Эмблема лицея
Текстовка

Коновалова Ю.С.

Руководитель кафедры – Коновалова Юлия Степановна - учитель высшей категории, стаж работы 30 лет.
Заслуги: Грамоты школы, района, города (в том числе за подготовку победителей предметных олимпиад), Почётные грамоты Орловского городского Совета народных депутатов и Департамента образования, культуры и спорта Орловской области. Победитель городского и областного конкурса "Самый классный классный" в 2014 году.

В составе кафедры – 25 педагогов. 18 учителей имеют высшую квалификационную категорию, 6 - первую квалификационную категорию, 1-молодой специалист.

Учителя 1х классов:
1 "А" - Мосина Елена Викторовна, первая категория, стаж работы - 12 лет.
1 "Б" - Коновалова Юлия Степановна, высшая категория, стаж работы - 30 лет.
1 "В" - Важенина Наталья Анатольевна,высшая категория, стаж работы - 21 год.
1 "Г" - Гаврилова Ирина Васильевна, высшая категория, стаж работы - 21 год.
1 "Д" - Ефимова Элеонора Анатольевна, высшая категория, стаж работы - 22 года.

Учителя 2х классов:
2 "А" - Павлюк Лариса Степановна, высшая категория, стаж работы - 32 года.
2 "Б" - Мосина Зоя Борисовна, Чередник Свеетлана Захаровна, учителя высшей категории.
2 "В" - Некрасова Марина Валентиновна, первая категория, стаж работы - 31 год.
2 "Г" - Сорокина Ольга Владимировна, высшая категория, стаж работы - 34 года.
2 "Д" - Помогаева Галина Михайловна, первая категория, стаж работы - 25 лет.
2 "Е" - Шекшуева Ольга Александровна, высшая категория, стаж работы - 21 год.

Учителя 3х классов:
3 "А" - Вербило Ирина Михайловна, первая категория, стаж работы - 34 года.
3 "Б" - Чеканова Елена Алексеевна, высшая категория, стаж работы - 38 лет.
3 "В" - Воробьева Нина Николаевна,высшая категория, стаж работы - 53 года.
3 "Г" - Лаврухина Ирина Алексеевна, первая категория, стаж работы - 32 года.
3 "Д" - Гасанова Марина Аммиевна, молодой специалист.
3 "Е" - Сопова Анна Николаевна, высшая категория,стаж работы - 13 лет.
3 "Ж" - Мананникова Наталья Владимировна, первая категория,стаж работы - 15 лет.

Учителя 4х классов:
4 "А"- Бузина Людмила Ивановна, высшая категория, стаж работы -28 лет.
4 "Б"- Скоркина Лилия Леонидовна, высшая категория, стаж работы - 23 года.
4 "В"- Барташевская Галина Александровна, высшая категория, стаж работы - 42 года.
4 "Г"- Чечеренкова Марина Валерьевна,высшая категория, стаж работы - 27 лет.
4 "Д"- Халилова Елена Игоревна, высшая категория, стаж работы - 28 лет.
4 "Е"- Трубина Елена Николаевна,высшая категория, стаж работы - 17 лет.

Ученики начальных классов активно участвуют во внеклассных, внешкольных мероприятиях, олимпиадах и конкурсах.

призеры