Праздники и вечера

Кружок «Волшебный карандаш»

Чижикова Елена Григорьевна
На занятиях вы научитесь:
— Рисовать красками , карандашами, мелками и фломастерами;
— Работать с бумагой;
— Разбираться в искусстве
День неделиВремя занятий
Пн14.20-14.55
15.00-15.35
15.45-16.25
16.30-17.10
17.20-17.55
18.00-18.35
18.45-19.25
19.30-20.10
Вт15.30-16.05
16.10-16.45
Ср14.20-14.55
15.00-15.35
15.45-16.25
16.30-17.10
17.20-17.55
18.00-18.35
18.45-19.25
19.30-20.10
Чт15.30-16.05
16.10-16.45
Пт8.00-8.40
8.45-9.25
Вс18.00-18.40
18.45-19.25

«Уроки театра»

Гаценко Ирина Геннадьевна
На занятиях вы научитесь:
— Актерскому мастерству;
— Сценической речи;
— Пластической импровизации
— Искусству грима
День неделиВремя занятий
Пн11.00-11.40
11.50-12.30
12.50-13.35
Вт14.30-15.10
15.20-16.00
19.00-19.40
19.50-20.30
Ср11.00-11.40
11.50-12.30
12.50-13.35
Чт 14.30-15.10
15.20-16.00
19.00-19.40
19.50-20.30
Пт11.00-11.40
11.50-12.30
12.50-13.35
Сб12.25-13.05
19.00-19.40
19.50-20.30

«Ритмика»

Ильичева Наталья Владимировна
На занятиях вы научитесь:
— Красиво и ритмично двигаться;
— Быть здоровыми и привлекательными;
— Понимать язык музыки и выражать его в танце.
День неделиВремя занятий
Пн15.25-16.05
16.10-16.50
17.00-17.40
17.45-18.25
18.35-19.15
19.20-20.00
Вт 14.15-14.50
14.55-15.30
15.40-16.15
16.20-16.55
17.05-17.45
17.50-18.30
18.40-19.20
19.25-20.05
Чт15.15-15.55
16.00-16.40
16.50-17.30
17.35-18.15
18.25-19.05
19.10-19.50
Пт14.00-14.35
14.40-15.15
15.25-16.00
16.05-16.40
16.50-17.30
17.35-18.15
18.25-19.05
19.10-19.50

Кружок «Умелые руки»

Лызенкова Евгения Александровна
На занятиях вы научитесь:
— Приемам и технике бумагопластики;
— Превращать  любую бумагу в живое пространство с помощью ножниц и клея.
День неделиВремя занятий
Пн 16.20-17.00
17.10-17.50
18.00-18.40
18.50-19.30
Вт 13.00-13.40
13.50-14.30
14.40-15.20
15.30-16.10
16.20-17.00
17.10-17.50
Ср 16.20-17.00
17.10-17.50
18.00-18.40
18.50-19.30
Чт 13.00-13.40
13.50-14.30
14.40-15.20
15.30-16.10
16.20-17.00
17.10-17.50
Тарасова Ирина Борисовна
На занятиях вы научитесь:
— различным техникам бисероплетения;
— создавать забавные игрушки;
— создавать своими руками и с помощью своей фантазии мультфильмы.

Творческая мастерская «Мягкая игрушка»

Кружок рукоделия «Чудо-бисер»

Студия «Веселая мультипликация»

Мультфильмы, созданные учениками:

День неделиВремя занятий
Вт 9.00 – 9.45 -«Мягкая игрушка» 4 кл
9.50 – 10.35 -«Чудо – бисер» 4 кл.
10.40 – 11.25-«Чудо — бисер» 2 кл.
14.00 – 14.40 -«Весёлая мульт» 1 год обуч
15.00 – 15.40 — «Чудо – бисер» 1 кл.
15.45 – 16.25 —  «Чудо – бисер» 3 кл.
Ср. 10.00 – 10.45 -«Мягкая игрушка» 2 кл.
10.50 – 11.35-«Чудо — бисер» 2 кл.
14.30 – 15.10- «Чудо – бисер» 1 кл.
15.15 – 15.55 — «Мягкая игрушка» 1 кл.
16.00 – 16.40 — «Мягкая игрушка» 3 кл.
Чт. 9.45 – 10.30-«Весёлая мульт» 1 год обуч
10.40 – 11.25 – «Весёлая мульт» 2 год обуч
11.35 – 12.20 -«Технология» 3 кл.
14.00 – 14.40 — «Мягкая игрушка» 1 кл.
14.45 – 15.25 — «Чудо – бисер» 3 кл.
Пт. 9.45 – 10.30 — «Весёлая мульт» 1 год обуч
10.40 – 11.25 – «Весёлая мульт» 2 год обуч
11.35 – 12.20 – Учусь создавать проект 3 кл.
14.00 – 14.40 «Весёлая мульт» 1 год обуч.
15.00 – 15.40  «Мягкая игрушка» 3 кл. 
Сб. 9.00 – 9.40 – «Мягкая игрушка» 2 кл.
9.45 – 10.25 — «Мягкая игрушка» 4 кл.
10.30 – 11.10 — «Чудо — бисер» 4кл.
11.35 – 12.20 — Учусь создавать проект 3 кл.